СУПЕРСТОЙКИЙ МАНИКЮР

Маникюр, который держится более двух недель, теперь можно сделать дома самим, причем без использования лампы

Мечту всех женщин воплотили в жизнь гиганты ногтевой индустрии OPI, Orly и China Glaze (новая линия EverGlaze). Они предложили системы гель-лаков, которые подходят не только для салонов и профессионалов, но и для домашнего использования.

При соблюдении простой технологии гарантирован успех: в течение 10, 12, а то и 14 дней ваш маникюр будет безупречным.

Гель-лак без лампы

Замечательно, когда маникюр держится долго. Согласитесь, не хочется (а часто это невозможно) каждые три-четыре дня думать о слезающем лаке и ногтях, которые стали неопрятными. Что же нам делать? Обычно беремся за средство для снятия лака…

К сожалению, не все, даже качественные лаки, могут выдержать испытания, которые мы им устраиваем: уборку дома, пересадку цветов, стирку или приготовление еды… И далеко не каждая из нас может позволить себе делать специальный гель-маникюр в салоне: для кого-то это дорого, кому-то не хватает времени.

Сегодня на помощь женщинам пришли новые продукты бьюти-индустрии. И это лаки на гелевой основе, которые сохнут без лампы и в то же время обладают потрясающей стойкостью и роскошным блеском.

А благодаря тому, что компоненты этих лаков не проникают в кератиновый слой ногтя, удаляется это покрытие очень легко. При этом не требуется зачищать поверхность палочкой, повреждая ногтевую пластину, и нет необходимости в дальнейшем запиливании, шлифовке и полировке.

Без всякого сомнения, гель-лаки — это одно из лучших изобретений последнего времени.

1. Система от OPI — три шага

Тест проходит OPI Infinite Shine Gel Effects Lacquer System.

Эти лаки имеют модную осенне-зимнюю палитру.

Система покрытия от OPI требует всего трех(!) шагов на пути к идеальному маникюру без использования LED-лампы.

Шаг 1-й. Базовое покрытие Infinite Shine Primer: наносится в один слой, не пузырится и не расползается по краям, средней густоты, сохнет очень быстро (мне понравилось).

Шаг 2-й. Один-два слоя цветного лака (даже у меня это получилось сделать вполне достойно, текстура лаков позволяет работать даже такой неумехе, как я).

Шаг 3-й. Топ Infinite Shine Gloss: требуется один слой — глянец сногсшибательный!

ВНИМАНИЕ! В начале процедуры очень важно обезжирить ногти (рекомендация действует на все системы гель-маникюров) при помощи антисептика N.A.S.99 (OPI). Это правильно с точки зрения как гигиены, так и результата. Такое простое действие обеспечивает дополнительную стойкость и ровность покрытия гель-лаком.

Проверенная стойкость покрытия: от 10 до 14 дней.

2. Система от China Glaze — тоже три шага. Самый экономичный по цене!

Тест проходит EverGlaze от China Glaze.

Американский бренд China Glaze, любимый многими, также выпустил замечательные гель-лаки, не требующие сушки в лампе.

Шаг 1-й. Обезжириваем и наносим базовое покрытие EverGlaze (высыхает мгновенно).

Шаг 2-й. Один-два слоя цветного лака EverGlaze (обратите внимание на цвет бордо с каплями золота и фуксии!).

Шаг 3-й. Завершаем все верхним покрытием Active Top Coat.

Проверенная стойкость: от 10 до 14 дней. Блеск идеальный. Покрытие стойкое настолько, что выдержало двухнедельный отпуск у моря.

ВНИМАНИЕ! Чтобы усилить стойкость и блеск маникюра, производители советуют на четвертый день покрыть ногти слоем Active Top Coat: мазнули сверху — и живите спокойно, система вас не подведет!

3. Система от Orly — сюрприз: только два шага!

Тест проходит Orly Epix — данная система хороша тем, что использует двухфазную систему и инновационную технологию. Проверка показала, что Epix — это самовыравнивающееся покрытие, что означает автоматическое сглаживании мазков и пятен.

Шаг 1-й. Обезжириваем и наносим цветовое покрытие Epix Flexible Color: один-два раза, что делает цвет более насыщенным.

Шаг 2-й. Закрепите результат верхним защитным покрытием Epix Flexible Sealcoat. Дождитесь полного высыхания покрытия, которое наступит уже через восемь минут (проверяла по секундомеру).

ВНИМАНИЕ! Покрытие будет самовыравниваться, пока Flexible Color полностью не высохнет.

Людмила ВЕВЕРЕ.

Советы президента Oniks BETA Елены ТАРЛАВСКОЙ

1. Лак выбирайте с учетом цвета кожи рук.

2. К светлой коже с розоватым оттенком подойдут розовые, жемчужные, персиковые, сиреневые, ягодные и красные цвета.

3. Если у вас оливковый цвет кожи, следует отдать предпочтение более теплым тонам: золотистым, бежевым, кофейным, цвету топленого молока.

4. Аккуратный стойкий маникюр придает эстетичный вид рукам и делает женщину более уверенной и ухоженной. Я очень рада предложить вам замечательные продукты и технологии. Каждая женщина может использовать их в домашних условиях. Это очень просто. Главное — желание и всего пара бутылочек заветных лаков. Успехов!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *